----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月10日发布四川一汽丰田汽车有限公司涂装车间技术清洁服务项目废标公告/流标公告
四川省迅达工程咨询监理有限公司受四川一汽丰田汽车有限公司的委托,就四川一汽丰田汽车有限公司涂装车间技术清洁服务项目项目(项目编号:XDZB-201903003)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XDZB-201903003 项目名称:四川一汽丰田汽车有限公司涂装车间技术清洁服务项目 项目联系人:曹先生 联系方式:028-88435337 二、采购单位信息 采购单位名称:四川一汽丰田汽车有限公司 采购单位地址:成都经济技术开发区经开区南三路222号 采购单位联系方式:曹先生,028-88435337 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川省迅达工程咨询监理有限公司 采购代理机构地址:成都市锦江区琉璃路华润广场A座25楼 采购代理机构联系方式:陈先生、胡先生,028-86256545转8016 四、废标、流标的原因 序号 未通过资格性审查的投标人名称 原因 1 上海克万机械设备技术服务有限公司 未响应投标资格条件7.5条要求1提供注册会计师证书复印件 2 重庆立洋汉斯环境工程服务有限公司项目 未响应投标资格条件7.5条要求1提供注册会计师证书复印件,未提供开户银行在开标前90天内开具的银行资信证明 3 上海爱迪特设施管理有限公司 未响应投标资格条件7.5条要求1提供注册会计师证书复印件 |