----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月10日发布厦门市翔安区新店中心小学厦门万翔-询价采购- XM2019-TZ5088厦门市新店中心小学智能微型图书馆采购废标公告/流标公告
厦门万翔招标有限公司受厦门市翔安区新店中心小学的委托,就厦门万翔-询价采购- XM2019-TZ5088厦门市新店中心小学智能微型图书馆采购项目(项目编号:XM2019-TZ5088)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XM2019-TZ5088 项目名称:厦门万翔-询价采购- XM2019-TZ5088厦门市新店中心小学智能微型图书馆采购 项目联系人:陈志民、郑澍 联系方式: 0592-5706826、5769394 二、采购单位信息 采购单位名称:厦门市翔安区新店中心小学 采购单位地址:厦门市翔安区新店镇南部新城鼓锣二里36号 采购单位联系方式:谢老师0592-7680863 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门万翔招标有限公司 采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路476号 采购代理机构联系方式:刘小姐:0592-2218761 四、废标、流标的原因 本项目无有效报价人,本项目采购失败 五、废标/流标日期:2019年04月10日 六、其它补充事宜 未成交的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐0592-5769397 本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起48小时内清退投标/报价样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标/报价样品。 《==招标投标法 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。==来源:十环招标网==》
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 厦门 新店 厦门市
上一篇: 废标:4月10日发布日照市岚山区巨峰镇柳古庄小学教室多媒体设备采购项目废标公告
下一篇: 废标:4月10日发布淄博市博山区文化馆网络全覆盖设备采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|