十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告4月10日发布龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告

时间:2019-04-10 15:57  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2169890
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告4月10日发布龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告4月10日发布龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目结果公告

1、项目名称:


龙岩实验幼儿园LED货物类采购项目



2、项目编号:


[350802]WZ[GK]2018112-1



3、采购人名称:


龙岩市实验幼儿园



   地址:


新罗区和平路8号



   项目负责人:


郭楚楚



   联系电话:


15080285315



4、代理机构名称:


龙岩市新罗区物资总公司



   地址:


龙岩市新罗区龙岩市新罗区中城凤凰路2号龙岩市新罗区物资总公司大楼一层1-4号



    评审部经办人:


林露



   联系电话:


05972299009



5、招标公告日期:


2019-03-20

6、招标结果确定日期:


2019-04-10

7、资格性及符合性审查情况:


废标情况:1、福州弘瑞昇电子工程有限公司、龙岩市惠海电子有限公司均未提供所投1-1-4管理电脑的相对应型号的第二十四期节能产品清单所在页码截图复印件,两家均为未提供所投1-1-4管理电脑的性能参数截图。
《==招标投标法 第五十条 招标代理机构违反本法规定,泄露应当保密的与招标投标活动有关的情况和资料的,或者与招标人、投标人串通损害国家利益、社会公共利益或者他人合法权益的,处五万元以上二十五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》
未实质性响应招标文件的要求。 2、福州林景行信息技术有限公司未提供所投1-1-4管理电脑的性能参数截图,未实质性响应招标文件的要求。 3、福州弘瑞昇电子工程有限公司、龙岩市惠海电子有限公司、福州林景行信息技术有限公司所投1-1-1室内PH2.5全彩屏技术参数要求第9点“亮度均匀性”响应均负偏离,投报无效。 由于本项目实质性响应的投标人不足三家,本项目予以废标。

8、中标情况:



包1

合同包
品目号
品目名称
品牌
规格型号
数量
单价
总价

1




9、收费金额:0万元

  收费标准:无



10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无



11、评标委员会成员名单



    采购人代表:


郭惠萍 (包1)



    评审专家:


赖华生,王祺昌,钟桥平,卢剑



12、公告期限为本公告之日起1个工作日。



龙岩市新罗区物资总公司

2019年04月10日




来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   采购   货物   项目   公告

上一篇: 废标:4月10日发布中国人民财产保险股份有限公司2019年搜索引擎营销项目废标公告
下一篇: 福州一中高中部电热水器货物类采购项目结果公告(包1)4月10日发布福州一中高中部电热水器货物类采购项目结果公告(包1)

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();