----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月11日发布长汀县河田鸡蔡坊父母代场种鸡舍、育雏舍设备采购(二次招标)废标公告/流标公告
福建鑫晟工程管理有限公司受福建省长汀县商业贸易有限公司的委托,就长汀县河田鸡蔡坊父母代场种鸡舍、育雏舍设备采购(二次招标)项目(项目编号:FJXS 招字[2019]012-01号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJXS 招字[2019]012-01号 项目名称:长汀县河田鸡蔡坊父母代场种鸡舍、育雏舍设备采购(二次招标) 项目联系人:梁先生 联系方式:13559941461 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省长汀县商业贸易有限公司 采购单位地址:长汀县电信大厦十二楼 采购单位联系方式:梁先生13559941461 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建鑫晟工程管理有限公司 采购代理机构地址:福建省龙岩市西陂街道龙岩大道383号(龙岩国际商贸中心)B幢22层2208 采购代理机构联系方式:小韩0597-6630989 四、废标、流标的原因 江苏科飞机械有限公司未按规定签字盖章。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 广州上一畜牧设备制造有限公司、山东波特兰特农牧科技有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式填写。 五、废标/流标日期:2019年04月11日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 长汀县 公告 田鸡
上一篇: 废标:4月11日发布遵义市第一人民医院进口医疗设备采购项目废标公告
下一篇: 废标:4月11日发布沧州职业技术学院保安服务外包项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|