----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福州市晋安区环境保护局福州市晋安区第二次全国污染源普查质量评估服务采购项目流标公告4月11日发布福州市晋安区环境保护局福州市晋安区第二次全国污染源普查质量评估服务采购项目流标公告
福建君信招标有限公司受福州市晋安区环境保护局的委托,就福州市晋安区第二次全国污染源普查质量评估服务采购项目项目(项目编号:FJJXZB2019008-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJJXZB2019008-1 项目名称:福州市晋安区第二次全国污染源普查质量评估服务采购项目 项目联系人:蔡闽珠 联系方式:591-83896688 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市晋安区环境保护局 采购单位地址:福州市晋安区环境保护局 采购单位联系方式:刘良建/13015751868 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建君信招标有限公司 采购代理机构地址:福州市仓山区建新镇红江路69号6#楼207室 采购代理机构联系方式:蔡闽珠/591-83896688 四、废标、流标的原因 本项目的报价截止时间为2019年4月11日9:00,截止至2019年4月11日9:00止,本项目无供应商递交响应文件。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 根据谈判文件第二章第21页14.8“提交首次响应文件截止时间结束后参加报价的谈判报价人不足两家的,本次竞争性谈判程序终止,不开标。除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织竞争性谈判或者采取其他方式采购。”的规定,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年04月11日 六、其它补充事宜 /
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福州市 污染源 环境保护
上一篇: 废标:4月11日发布都江堰市中医医院医用耗材配送服务采购项目(第二次)废标公告/流标公告
下一篇: 废标:4月11日发布三都水族自治县林业局2017年度县级森林植被建设项目人工造林(荒山造林)采购项目(三次)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|