----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:辽宁省凌源监狱管理分局保洁及电梯运行服务采购流标公告4月11日发布辽宁省凌源监狱管理分局保洁及电梯运行服务采购流标公告
凌源正大工程招标代理有限责任公司受辽宁省凌源监狱管理分局的委托,就辽宁省凌源监狱管理分局保洁及电梯运行服务采购项目(项目编号:LYZD20190318)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:LYZD20190318 项目名称:辽宁省凌源监狱管理分局保洁及电梯运行服务采购 项目联系人:李国武、于明江 联系方式:15698765888、18040288777 二、采购单位信息 采购单位名称:辽宁省凌源监狱管理分局 采购单位地址:凌源市红山路西段27号 采购单位联系方式:李国武、于明江15698765888、18040288777 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:凌源正大工程招标代理有限责任公司 采购代理机构地址:凌源市龙泰豪府10#楼9层 采购代理机构联系方式:李淑芝 四、废标、流标的原因 参加投标单位:凌源市吉泰物业有限公司、朝阳安平集团物业管理有限公司、凌源市宏伟家政服务处、朝阳安捷物业管理有限公司、朝阳乾坤劳务有限公司共五家,经评审,凌源市宏伟家政服务处所提供的服务人员劳动合同无时间约定,按照招标文件要求,合同无效,予以废标;朝阳乾坤劳务有限公司、朝阳安捷物业管理有限公司所交保证金未按规定时间到达指定账户,视为无效投标,予以废标。 《==招标投标法 第七章 附则 第六十五条 投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。==来源:十环招标网==》 符合条件的投标人不足三家,本次招标按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年04月11日 六、其它补充事宜 无
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 辽宁省 分局 监狱
上一篇: 废标:4月11日发布淄博市张店区实验小学物业管理服务采购项目废标公告
下一篇: 废标:4月11日发布淄博市张店区第七中学物业管理服务采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|