----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月12日发布闽侯县市场监督管理局标准计量仪器采购废标公告/流标公告
福建德森招标有限公司受闽侯县市场监督管理局的委托,就闽侯县市场监督管理局标准计量仪器采购项目(项目编号:[350121]FJDS[XJ]2019001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350121]FJDS[XJ]2019001 项目名称:闽侯县市场监督管理局标准计量仪器采购 项目联系人:龚怡文 联系方式:15396125999 二、采购单位信息 采购单位名称:闽侯县市场监督管理局 采购单位地址:闽侯县甘蔗街道街心路125号 采购单位联系方式:龚怡文 15396125999 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建德森招标有限公司 采购代理机构地址:福州市仓山区建新镇金洲北路33号4号楼203室 采购代理机构联系方式:刘兴燕 0591-83765207 四、废标、流标的原因 福州格致仪器有限公司、福州科进仪器有限公司两家报价人未提供自身不存在《福建省财政厅关于电子化政府采购项目中视为串标情形认定与处理的指导意见》(闽财购[2018]30号 )和采购文件中规定的关于串通投标行为的专项书面声明,资格审查不予通过,其余报价人资格审查符合要求。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月11日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 闽侯县 公告 监督管理局
上一篇: 废标:4月12日发布深圳市书香小学小学非教育教学管理费采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:4月12日发布东方市教育局-公办幼儿园保育员服务-废标流标
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|