----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月16日发布沈阳众合上丰商业管理有限公司长青城购物中心C标段机电设备安装工程废标公告/流标公告
辽宁志城建设工程管理咨询有限公司受沈阳众合上丰商业管理有限公司的委托,就长青城购物中心C标段机电设备安装工程项目(项目编号:LNZC20190011403)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:LNZC20190011403 项目名称:长青城购物中心C标段机电设备安装工程 项目联系人:王雪 联系方式:0274-31563107 二、采购单位信息 采购单位名称:沈阳众合上丰商业管理有限公司 采购单位地址:沈阳市浑南区长青南街6号甲,浑南区浑南中路2号 采购单位联系方式:亢经理13604183543肖伟13190019352项目现场电话:024-31566323 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:辽宁志城建设工程管理咨询有限公司 采购代理机构地址:沈阳市沈河区团结路华府新天地A2座2506室 采购代理机构联系方式:王雪 024-31563107 13109861226 四、废标、流标的原因 长青城购物中心C标段机电设备安装工程招标,因中标候选人的报价超出招标人预算,经研究决定该项目废标。 《==招标投标法 第三十一条 联合体中标的,联合体各方应当共同与招标人签订合同,就中标项目向招标人承担连带责任。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月12日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 合上 标段 公告 购物中心
上一篇: 废标:4月16日发布临夏市自然资源局2018年第二批森林植被恢复项目废标/终止公告
下一篇: 废标:4月16日发布陇南市农村农业局2019·甘肃(陇南)·茶文化旅游节暨中国茶叶市场发展论坛设备购置项目竞争性谈判公告废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|