十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:4月17日发布福建省罗源县高级职业中学罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购废标公告/流标公告

时间:2019-04-17 11:50  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2178140
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:废标:4月17日发布福建省罗源县高级职业中学罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购废标公告/流标公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:4月17日发布福建省罗源县高级职业中学罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购废标公告/流标公告

  福建中实招标有限公司受福建省罗源县高级职业中学的委托,就罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购项目(项目编号:[350123]ZSZB[GK]2019002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:[350123]ZSZB[GK]2019002

项目名称:罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购

项目联系人:郑玲

联系方式:0591-87767686-612

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省罗源县高级职业中学

采购单位地址:罗源县凤山镇小西外路1号

采购单位联系方式:林益鹏18960791280

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建中实招标有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦22层2212

采购代理机构联系方式:郑玲0591-87767686-612

 

四、废标、流标的原因

北京世纪金政信息技术股份有限公司提供的资信证明注明“复印无效”,其纸质投标文件中未提供原件; 上海美创文化科技有限公司单位负责人授权书中被授权人身份证号码与身份证不一致;北京轻威科技有限责任公司未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件;厦门微易信息科技有限公司单位负责人授权书中法定代表人名字与身份证不一致;其提供的资信证明注明“复印无效”但纸质投标文件中未提供原件,且未同时提供开户许可证。
《==招标投标法 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。==来源:十环招标网==》
资格审查小组一致认定上述投标人的资格审核结果不符合要求,投标无效。因有效投标人不足三家,本项目废标。

 

五、废标/流标日期:2019年04月17日

 

六、其它补充事宜

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   罗源县   公告   福建省   职业中学

上一篇: 阜沙镇罗松滨江公园二期建设工程项目采购失败公告4月17日发布阜沙镇罗松滨江公园二期建设工程项目采购失败公告
下一篇: 罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购结果公告4月17日发布罗源县青少年公益性综合实践基地体验馆设备采购结果公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();