----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月17日发布天津市北辰区水务局北辰区西堤头镇韩盛庄及辛侯庄生活污水处理站建设运行维护项目(BOT模式)可研评估服务项目废标公告/流标公告
天津聚鑫广源工程咨询有限公司受天津市北辰区水务局的委托,就北辰区西堤头镇韩盛庄及辛侯庄生活污水处理站建设运行维护项目(BOT模式)可研评估服务项目项目(项目编号:JXGY-X-2019-37)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:JXGY-X-2019-37 项目名称:北辰区西堤头镇韩盛庄及辛侯庄生活污水处理站建设运行维护项目(BOT模式)可研评估服务项目 项目联系人:王工 联系方式:18522002980 二、采购单位信息 采购单位名称:天津市北辰区水务局 采购单位地址:天津市北辰区水务局 采购单位联系方式:李伟26991694 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:天津聚鑫广源工程咨询有限公司 采购代理机构地址:天津市北辰区北辰道北辰大厦5号楼902室 采购代理机构联系方式:王炜18522002980 四、废标、流标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 《==招标投标法 第54条 依法必须进行招标的项目的投标人有前款所列行为尚未构成犯罪的,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上至百分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月16日 六、其它补充事宜
来源:天津政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 北辰区 水务局 公告 天津市
上一篇: 废标:4月17日发布广东梅州烟叶复烤有限公司饮用纯净水采购项目(2年)废标公告/流标公告
下一篇: 昆山市周市镇路灯绿化管理所永平小区东侧地块绿化及停车场工程流标公告4月17日发布昆山市周市镇路灯绿化管理所永平小区东侧地块绿化及停车场工程流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于天津政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|