----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:教师队伍建设—长城学者(2018年)(已纳入政府采购预算)采购项目(02包)流标公告4月18日发布教师队伍建设—长城学者(2018年)(已纳入政府采购预算)采购项目(02包)流标公告
项目名称:教师队伍建设—长城学者(2018年)(已纳入政府采购预算)采购项目 项目编号:PXM2018_014210_000083_00335687_XMCG-JH001-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:杨振豪、王珊珊 项目联系电话:010-56215050 二、废标、流标日期: 2019-04-17 15:00 三、废标、流标的原因 至报名时间截止之时,本包有效投标人不足三家,本包流标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
四、其它补充事宜 详见附件 五、联系方式: 采购单位名称:北京建筑大学 采购单位地址:北京市西城区展览馆路1号 采购单位联系方式:刘老师,010-61209117 采购代理机构全称:国金招标有限公司 采购代理机构地址:北京市东城区东直门南大街9号华普花园C座1705室 代理机构电话: 010-56215050 公告期限:一个工作日
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 长城 队伍建设 政府采购
上一篇: 废标:4月18日发布东莞市中医院内脏脂肪测量装置设备采购废标公告
下一篇: 废标:4月18日发布兰陵县公安局DNA实验室耗材采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|