----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月18日发布嘉祥县环境保护局镇域河流断面监测采购项目废标公告
嘉祥县环境保护局镇域河流断面监测采购项目废标(终止)公告 一、采购人:嘉祥县环境保护局 地址:嘉祥县兖兰东街104号(嘉祥县环境保护局) 联系方式:0537-6855116(嘉祥县环境保护局) 采购代理机构:山东鲁投招标有限公司嘉祥县分公司 地址:山东省济宁市嘉祥县(区)冠亚上城H区号4号楼二单元602号 联系方式:15668189819 二、采购项目名称:嘉祥县环境保护局镇域河流断面监测采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370829201902000079 三、采购公告发布日期:2019年4月10日 四、开标报价日期:2019年4月17日 五、废标(终止)原因: 因招标文件资格审查中要求“提供省级及以上检验检测机构资质认定证书,需提供本项目涉及的检测项目通过认定证件;原件”山东修瑞德质量检测技术有限公司提供复印件未提供原件,山东国正检测认证有限公司未提供原件。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》
资格审查家数未满足三家,按废标处理。 六、废标日期:2019年4月17日17时35分 七、采购项目联系方式: 联系人:贾艳迪 联系方式:15668189819
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 嘉祥县 断面 河流
上一篇: 保安服务采购项目结果公告(包1)4月18日发布保安服务采购项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:4月18日发布中国石油天然气股份有限公司辽宁抚顺销售分公司2019年抚顺分公司加油站防雷防静电检测服务项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|