----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月18日发布南平市延平区应急管理局智慧式用电安全隐患监管服务系统项目废标公告/流标公告
福建联审工程管理咨询有限公司受南平市延平区应急管理局的委托,就智慧式用电安全隐患监管服务系统项目项目(项目编号:闽联审南招【2019】025号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:闽联审南招【2019】025号 项目名称:智慧式用电安全隐患监管服务系统项目 项目联系人:项先生 联系方式:0599-8814275 二、采购单位信息 采购单位名称:南平市延平区应急管理局 采购单位地址:南平市延平区滨江中路461号黄金中心九楼C区 采购单位联系方式:谢女士 0599-8870797 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建联审工程管理咨询有限公司 采购代理机构地址:南平市延平区武夷·名仕园2#603 采购代理机构联系方式:项先生 0599-8814275 四、废标、流标的原因 智慧式用电安全隐患监管服务系统项目 流标公示 采购人名称:南平市延平区应急管理局 地址:南平市延平区滨江中路461号黄金中心九楼C区 联系人:谢女士 联系方法:0599-8870797 项目名称:智慧式用电安全隐患监管服务系统项目 福建中能建家和物联科技有限公司、南平市杰信网络科技有限公司投标文件中未按招标文件规定提供合法有效的营业执照复印件,南平新南佰办公设备有限公司的投标文件中未按招标文件规定提供依法缴纳税收的相关材料及依法缴纳社会保障资金的相关材料,评审小组根据招标文件规定以上三家投标单位按废标处理;本项目合格投标人仅为一家,按流标处理。 《==招标投标法 第三十五条 开标由招标人主持,邀请所有投标人参加。==来源:十环招标网==》
流标公示时间:2019年4月17日~2019年4月19日 招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司 联系电话:0599-8814275 日 期:2019年4月17日 五、废标/流标日期:2019年04月17日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 南平市 延平 公告 安全隐患
上一篇: 废标:4月18日发布万宁市规划委员会-城市规划和设计服务.--- 1包.:《万宁大花角滨海旅游度假区控制性详细规划(修编)》(含城市设计)及 2包.:《万宁兴隆旅游度假区西南片区控制性详细规划(含城
下一篇: 废标:4月18日发布三都民族中学理化生实验室仪器设备采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|