----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月18日发布抚顺市顺城区教师进修学校教研员办公电脑采购项目废标公告/流标公告
抚顺市顺城区政府采购中心受抚顺市顺城区教师进修学校的委托,就教研员办公电脑采购项目项目(项目编号:SCQ2019-005)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:SCQ2019-005 项目名称:教研员办公电脑采购项目 项目联系人:金岩 联系方式:15004136009 二、采购单位信息 采购单位名称:抚顺市顺城区教师进修学校 采购单位地址:抚顺市顺城区 采购单位联系方式:金岩15004136009 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:抚顺市顺城区政府采购中心 采购代理机构地址:抚顺市顺城区新城东路1号(顺城区政府大楼207室) 采购代理机构联系方式:李其卓024-57503995 四、废标、流标的原因 经询价小组审议本项目询价文件符合有关规定,无不合理条款,在资格性审查中,抚顺市新抚区立航网络科技电子经营部未提供依法缴税和社保证明。 《==招标投标法 第五十七条 招标人在评标委员会依法推荐的中标候选人以外确定中标人的,依法必须进行招标的项目在所有投标被评标委员会否决后自行确定中标人的,中标无效。责令改正,可以处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款;对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。==来源:十环招标网==》 在符合性审查中其余三家投标人:沈阳虹冠银达汇智信息技术有限公司,沈阳英方网络科技有限公司,沈阳市荣利达电子有限公司,均未提供投标产品的品牌型号,未通过审查,响应询价文件的投标人不足三家,本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年04月18日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 抚顺市 公告 教研员
上一篇: 废标:4月18日发布河北省尚义县职业技术教育中心院面提升二期工程废标公告
下一篇: 废标:4月18日发布锡林郭勒盟蒙医医院医疗设备项目采购公开招标废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|