----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月19日发布沈阳航空航天大学机电学院粗糙度测量仪等采购项目废标公告
辽宁国启招投标代理有限责任公司受沈阳航空航天大学的委托,就沈阳航空航天大学机电学院粗糙度测量仪等采购项目项目(项目编号:SHWTJT2019012)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:SHWTJT2019012 项目名称:沈阳航空航天大学机电学院粗糙度测量仪等采购项目 项目联系人:刘鑫 联系方式:024-25856906 二、采购单位信息 采购单位名称:沈阳航空航天大学 采购单位地址:沈阳市沈北新区道义南大街37号 采购单位联系方式:杜老师 024-89723985 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:辽宁国启招投标代理有限责任公司 采购代理机构地址:沈阳市皇姑区黄河南大街96-6号启运商务大厦9层912室 采购代理机构联系方式:刘鑫 024-25856906 四、废标、流标的原因 沈阳易迅捷通机电科技有限公司、辽宁品源科技有限公司、辽宁嘉菁宝自动化科技有限公司报价文件正本中未提供报价产品的技术资料原件,未通过符合性审查;通过符合性审查的供应商不足3家。 《==招标投标法 第四十二条 评标委员会经评审,认为所有投标都不符合招标文件要求的,可以否决所有投标。依法必须进行招标的项目的所有投标被否决的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月19日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 测量仪 航空航天大学 项目
上一篇: 上海市检测中心信号-网络分析仪等设备采购项目失败公告4月19日发布上海市检测中心信号-网络分析仪等设备采购项目失败公告
下一篇: 南京国家现代农业产业科技创新示范园区科创中心项目4月19日发布南京国家现代农业产业科技创新示范园区科创中心项目
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|