----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月22日发布福建省永安市新立工贸有限责任公司2019年口罩采购项目废标公告/流标公告
永安市燕城招标代理有限公司受福建省永安市新立工贸有限责任公司的委托,就2019年口罩采购项目项目(项目编号:YC2019-017#)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YC2019-017# 项目名称:2019年口罩采购项目 项目联系人:艾先生 联系方式:0598-3607704 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省永安市新立工贸有限责任公司 采购单位地址:福建省永安市新立工贸有限责任公司 采购单位联系方式:艾先生0598-3607704 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:永安市燕城招标代理有限公司 采购代理机构地址:永安市南山路2号6幢201室 采购代理机构联系方式:小杨 0598-3828139 四、废标、流标的原因 1、福州雅志环保科技有限公司未按招标文件资格要求提供财务状况报告,资格审查不合格,按废标处理; 2、永安市科威科学器材有限公司资格证明材料复印件未注明“与原件一致”并加盖投标人公章,资格审查不合格,按废标处理。 《==招标投标法 第52条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分;构成犯罪的,依法追究刑事责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
3、本项目有效投标家数不足三家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年04月19日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 永安市 公告 福建省
上一篇: 废标:4月22日发布福建省永安监狱罪犯组合柜、学习书桌维修采购废标公告/流标公告
下一篇: 合肥市庐阳区大杨镇城管车辆租赁服务采购项目流标公告4月22日发布合肥市庐阳区大杨镇城管车辆租赁服务采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|