----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:北京市丰台区少年宫体育馆改造工程流标公告4月22日发布北京市丰台区少年宫体育馆改造工程流标公告
北京国泰建中管理咨询有限公司受北京市丰台区少年宫的委托,就北京市丰台区少年宫体育馆改造工程项目(项目编号:003918Z-09-01-C23)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:003918Z-09-01-C23 项目名称:北京市丰台区少年宫体育馆改造工程 项目联系人:马振 联系方式:13488882617 二、采购单位信息 采购单位名称:北京市丰台区少年宫 采购单位地址:北京市丰台区文体路36号 采购单位联系方式:安老师 010-63892039 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京国泰建中管理咨询有限公司 采购代理机构地址:北京市海淀区中关村北二条13号7幢6层 采购代理机构联系方式:马振010-68001559 四、废标、流标的原因 流标原因:依据财库[2014]214号《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第三款,符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 《==招标投标法 第三十一条 招标人不得强制投标人组成联合体共同投标,不得限制投标人之间的竞争。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月22日 六、其它补充事宜 其它补充事宜: 服务内容:北京市丰台少年宫体育场馆改造图纸范围内人拆除、新建体育馆的建筑、装修、电气、给排水、采暖、空调等工程。 采购数量:一项 本项目联系人: 马振 联系电话:13488882617 邮编:100190 传真:010-62551432 备注: 本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)、北京国泰建中管理咨询有限公司网站(http://www.bjgtjz.com/)发布。
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 丰台区 少年宫 北京市 体育馆
上一篇: 废标:4月22日发布临西县城市管理综合行政执法局购置农村环卫车辆及其他设备用品项目(第二标段)废标公告
下一篇: 废标:4月22日发布中国地震局第一监测中心国家地震计量站项目工程项目管理服务废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|