废标:4月22日发布雄县综合办公楼物业管理服务采购项目废标公告 |
时间:2019-04-22 07:48 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2182600
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:4月22日发布雄县综合办公楼物业管理服务采购项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月22日发布雄县综合办公楼物业管理服务采购项目废标公告
废标日期:2019-04-18 废标原因:经专家仔细、认真审阅招标文件,认为供应商须知前附表中供应商资格要求中第九条和第三部分第二款1.3条存在歧义,导致评标工作无法进行。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法(财政部令87号)》第六十五条相关规定,本项目停止评标。故本项目流标 项目名称:雄县综合办公楼物业管理服务采购项目 项目编码:HB2019034300020018 项目联系人:左小弟、刘丽珍 项目联系电话:0312-2011168 采购人:雄县机关事务服务中心 采购人地址:雄县雄州路481号 采购人联系方式:0312-5561106 代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司 代理机构地址:保定市高新区朝阳北大街1898号电谷源盛商务大厦C座11层1121室 代理机构联系方式:0312-2011168 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 雄县 采购 办公楼 物业管理服务
上一篇: 武警随州支队卫生队药品采购项目流标公告4月22日发布武警随州支队卫生队药品采购项目流标公告
下一篇: 赤壁市车埠镇车埠社区(老街)公路硬(首次)化工程竞争性谈判公告(更正公告)4月22日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|