十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:4月23日发布福建省消防总队2019年度福建省消防员人身保险招标项目废标公告/流标公告

时间:2019-04-22 18:03  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2184305
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:废标:4月23日发布福建省消防总队2019年度福建省消防员人身保险招标项目废标公告/流标公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:4月23日发布福建省消防总队2019年度福建省消防员人身保险招标项目废标公告/流标公告

  福建省金丰招标代理有限公司受福建省消防总队的委托,就2019年度福建省消防员人身保险招标项目项目(项目编号:FJJF20190006)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJJF20190006

项目名称:2019年度福建省消防员人身保险招标项目

项目联系人:徐秀芳

联系方式:0591-87587811

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省消防总队

采购单位地址:福州市

采购单位联系方式:黄龙桂15280409998

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省金丰招标代理有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市六一北路92号实发大厦十八楼福建省金丰招标代理有限公司

采购代理机构联系方式:徐秀芳0591-87587811、8580399

 

四、废标、流标的原因

评标委员会对各投标文件进行资格性及符合性审查,其中中国人寿保险股份有限公司福建省分公司提供的投标文件正本壹份,副本三份,不符合招标文件中对投标文件正本壹份、副本伍份的要求;阳光财产保险股份有限公司福建省分公司部分资格证明文件未注明“与原件一致”,视上述两家为无效投标。
《==招标投标法 请准守国家相关法律法规==来源:十环招标网==》
故本项目合格投标人不足三家,作流标处理。

 

五、废标/流标日期:2019年04月22日

 

六、其它补充事宜

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   招标   福建省   公告   消防员

上一篇: 南昌大学2019年-2020年学生国(境)外访学项目第二批承办单位第二次公开遴选终止公告4月23日发布南昌大学2019年-2020年学生国(境)外访学项目第二批承办单位第二次公开遴选终止公告
下一篇: 霞浦县水产养殖网格化(湾外)管理信息系统服务类采购项目结果公告4月23日发布霞浦县水产养殖网格化(湾外)管理信息系统服务类采购项目结果公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();