----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月23日发布晋江市九十九溪流域田园风光(田洋启动区)村庄改造项目--沈海高速东侧排水及绿化工程(标段二)苗及种植服务采购废标公告
福建平诚工程造价咨询有限公司受福建省晋江文旅集团有限公司的委托,就晋江市九十九溪流域田园风光(田洋启动区)村庄改造项目--沈海高速东侧排水及绿化工程(标段二)苗木及种植服务采购项目(项目编号:PCCG2019010-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:PCCG2019010-2 项目名称:晋江市九十九溪流域田园风光(田洋启动区)村庄改造项目--沈海高速东侧排水及绿化工程(标段二)苗木及种植服务采购 项目联系人:陈女士/高女士 联系方式:0595-85762806 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省晋江文旅集团有限公司 采购单位地址:晋江市青阳街道崇德路154号中银大厦14楼 采购单位联系方式:李先生 0595-85933623 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建平诚工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层 采购代理机构联系方式:陈女士/高女士、0595-85762806、506088023@qq.com 四、废标、流标的原因 各供应商均通过资格性审查;厦门上林美地建设工程股份有限公司未提供与本项目投标文件所附证明材料的复印件一致的原件供谈判小组核查,符合性审查未通过,有效供应商不足2家,本项目依法废标。 《==招标投标法 第三章 投标 第二十五条 投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织。依法招标的科研项目允许个人参加投标的,投标的个人适用本法有关投标人的规定。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月22日 六、其它补充事宜 1、谈判小组成员名单:周娇、赵梅花、臧二伟。 2、公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 高速 晋江市 标段
上一篇: 废标:4月23日发布北湖公安分局禁毒文化广场建设废标公告
下一篇: 厦门公物-询价-GW2019-SH109-红外红光治疗仪-结果公告4月23日发布厦门公物-询价-GW2019-SH109-红外红光治疗仪-结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|