----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月23日发布福建省残疾人体育运动管理中心“福乐家园”委托运营管理服务项目(流标重招)废标公告/流标公告
福建优胜招标代理有限公司受福建省残疾人体育运动管理中心的委托,就“福乐家园”委托运营管理服务项目(流标重招)项目(项目编号:[3500]FJYS[GK]2019014-1 )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]FJYS[GK]2019014-1 项目名称:“福乐家园”委托运营管理服务项目(流标重招) 项目联系人:庄小姐 联系方式:0591-87679372、87679352 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省残疾人体育运动管理中心 采购单位地址:卓先生 采购单位联系方式:福州市仓山区建新镇园亭路7号 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 采购代理机构联系方式:庄小姐0591-87679372 四、废标、流标的原因 关于“福乐家园”委托运营管理服务项目(招标文件编号[3500]FJYS[GK]2019014-1)本项目到投标截止时间2019年04月23日09:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》 资格审查小组对本合同包一各投标文件进行资格性审查,其中福建省闽江饭店有限责任公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),资格审查不通过,属于无效投标。 本项目合格投标人不足三家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年04月23日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 公告 福建省 管理中心 残疾人
上一篇: 废标:4月23日发布徐州奥体中心经营管理有限公司三馆导视牌制作工程废标公告/流标公告
下一篇: 废标:4月23日发布标准化苗圃林业机械设备采购项目园林机械采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|