----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:无为县2019年高考听力系统增补项目流标公示4月24日发布无为县2019年高考听力系统增补项目流标公示
无为县2019年高考听力系统增补项目流标公示 项目编号:WH09CG2019HW4309 安徽天启工程造价咨询有限公司受无为县教育局委托对无为县2019年高考听力系统增补项目以竞争性谈判方式招标;经专家评审,本项目有效投标单位不足三家,评标流标。 《==招标投标法 为了树立公开公正公平的采购环境请相互自律==来源:十环招标网==》
被否决单位及理由: 1、 安徽省青迈电子有限公司:投标文件中交货一览表所有货物未提供参数。处理意见:废标。 本项目有效投标单位不足三家,本次招标流标。 特此公告 招标人:无为县教育局 招标代理机构:安徽天启工程造价咨询有限公司 2019年4月24日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 无为县 听力 项目 系统
上一篇: 废标:4月24日发布四川德茂服饰有限责任公司厚料缝纫机及双针四线集装袋厚料机采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 中共霍邱县委党校新校区电视机政府采购项目流标公告4月24日发布中共霍邱县委党校新校区电视机政府采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|