----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月24日发布国家无线电监测中心哈尔滨监测站电视信号分析仪采购项目废标公告/流标公告
中经国际招标集团有限公司受国家无线电监测中心哈尔滨监测站的委托,就国家无线电监测中心哈尔滨监测站电视信号分析仪采购项目项目(项目编号:CEITCL-HL-CZHW-190203)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:CEITCL-HL-CZHW-190203 项目名称:国家无线电监测中心哈尔滨监测站电视信号分析仪采购项目 项目联系人:宋雨 联系方式:18004518664 二、采购单位信息 采购单位名称:国家无线电监测中心哈尔滨监测站 采购单位地址:哈尔滨市道里区西九道街15号龙电大厦30层 采购单位联系方式:孙雷 18504518383 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中经国际招标集团有限公司 采购代理机构地址:哈尔滨市南岗区汉广街41号金华大厦713室 采购代理机构联系方式:宋雨 18004518664 四、废标、流标的原因 在评标过程中北京恒基泰和科技有限公司、北京弘毅瑞源贸易有限公司未按招标文件要求提供 “制造商授权函”。 《==招标投标法 第五十条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上百分之十以下的罚款;有违法所得的,并处没收违法所得;==来源:十环招标网==》 未能实质响应招标文件要求,经评委会认定,有效投标文件不满足三家,本项目按废标处理。 五、废标/流标日期:2019年04月24日 六、其它补充事宜
来源:黑龙江政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 哈尔滨 采购 公告 监测站
上一篇: 废标:4月24日发布全媒体数字采编系统项目(GDHS19SGFT04003)废标公告
下一篇: 废标:4月24日发布绥化市城市市容环境卫生管理处劳务服务企业入围项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|