----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月24日发布民乐县林业和草原局民乐县2018年重点防护林工程建设项目废标/终止公告
民乐县2018年重点防护林工程建设项目公开招标废标公告 交易编号:MLZC190329-032 甘肃鑫鼎招标代理有限公司受民乐县林业和草原局的委托,就“民乐县2018年重点防护林工程建设项目”以公开招标方式进行采购,现将结果公布如下: 一、招标内容:民乐县2018年重点防护林工程建设项目 二、预算金额: 第一标段:捌拾万零陆仟玖佰元整(¥806900.00元) 第四标段:肆拾玖万贰仟伍佰元整(¥492500.00元) 第六标段:伍拾玖万柒仟柒佰元整(¥597700.00元) 第七标段:贰拾伍万伍仟玖佰元整(¥255900.00元) 第十二标段:贰拾玖万壹仟捌佰元整(¥291800.00元) 三、招标公告日期:2019年4月1日 四、开标日期:2019年4月22日 五、废标时间:2019年4月22日 六、废标原因: 第一标段:因有效投标人报名不足三家故废标。 《==招标投标法 第四十条 评标委员会应当按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较;设有标底的,应当参考标底。评标委员会完成评标后,应当向招标人提出书面评标报告,并推荐合格的中标候选人。==来源:十环招标网==》 第四标段:因有效投标人报名不足三家故废标。 第六标段:因符合要求的投标单位不足三家予以废标。 第七标段:因符合要求的投标单位不足三家予以废标。 第十二标段:因所有投标人的投标报价均高于控制价故废标。 七、评标委员会:保达志、巴玉珠、高雯、宋晔儒、樊新华 八、监督单位:民乐县财政局 监督电话:0936-4455423 九、联系方式 : 1.采购人:民乐县林业和草原局 联系地址:民乐县世纪大道彩虹门向南100米 联 系 人:李万洋 联系电话:15095648000 2.招标代理机构:甘肃鑫鼎招标代理有限公司 地 址:民乐县永鑫C区(北车站向西300处) 联系人:梁玉 电 话:0936-4429329 甘肃鑫鼎招标代理有限公司 2019年4月22 日
来源:甘肃政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 民乐县 防护林 林业 草原
上一篇: 废标:4月24日发布天津市河东区唐家口房管站康泽家园、康泽雅园消防维保检测项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:4月24日发布乳山市新华街东庄桥改造项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|