----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月25日发布吴忠市人民医院急诊楼二楼儿科门诊改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目(一标段)废标公告
宁夏博睿成招标代理有限公司受吴忠市人民医院的委托,就吴忠市人民医院儿科传染病房改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目项目(项目编号:NXBRC-2019G0401)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NXBRC-2019G0401 项目名称:吴忠市人民医院儿科传染病房改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目 项目联系人:魏靖 联系方式:0951-8307195 二、采购单位信息 采购单位名称:吴忠市人民医院 采购单位地址:宁夏吴忠市利通区新民路143号 采购单位联系方式:杨添树 0953-2122537 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁夏博睿成招标代理有限公司 采购代理机构地址:银川市中关村创新中心3号楼1103 采购代理机构联系方式:魏靖 0951-8307195 四、废标、流标的原因 废标原因:本项目投标时间截止,共有三家投标单位按招标文件要求在投标截止时间前递交了投标保证金并提交了投标文件。 《==招标投标法 第六十条 中标人不履行与招标人订立的合同的,履约保证金不予退还,给招标人造成的损失超过履约保证金数额的,还应当对超过部分予以赔偿;没有提交履约保证金的,应当对招标人的损失承担赔偿责任。==来源:十环招标网==》 在资格审查过程中发现三家单位均未按招标文件要求,提供资格审查材料原件,故作无效投标处理,因本项目有效投标人不足三家。故本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年04月24日 六、其它补充事宜 详见附件
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 吴忠市 标段 急诊
上一篇: 废标:4月25日发布荔浦市青苑环保有限公司长水岭工业园区污水处理厂和马岭镇生活污水处理厂实行社会化运营采购废标公告/流标公告
下一篇: 废标:4月25日发布双辽市农村饮水安全工程建设管理办公室双辽市2019年农村饮水安全巩固提升工程(管材二标段)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|