----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月27日发布某部药品及医疗器械采购项目废标公告
中化商务有限公司受某部的委托,就药品及医疗器械采购项目项目(项目编号:0747-1960SCCSC135)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0747-1960SCCSC135 项目名称:药品及医疗器械采购项目 项目联系人:俞家骅 联系方式:0816-2489230 二、采购单位信息 采购单位名称:某部 采购单位地址:某地 采购单位联系方式:谭先生,18881165666;张女士,18881160056 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中化商务有限公司 采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦19~21层(北京);绵阳科学城松林坡海天大楼204室(绵阳) 采购代理机构联系方式:俞家骅,0816-2489230 四、废标、流标的原因 四川百鹤堂药业有限公司未提供近一年现金流量表且未提供资信证明,资格审查不通过; 绵阳一和药业有限责任公司未提供近一年财务报表复印件且未提供资信证明,资格审查不通过; 通过本项目资格评审的投标人不足3家,根据招标文件规定,本项目本次结果为废标,本项目应重新招标。 《==招标投标法 第四十六条 招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。招标人和中标人不得再行订立背离合同实质性内容的其他协议。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月26日 六、其它补充事宜 无。
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 医疗器械 药品 项目
上一篇: 废标:4月27日发布可视化智能诊疗系统废标公告
下一篇: 废标:4月27日发布哈尔滨市殡葬事务管理所_2019年维修项目(第七标段)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|