一、采购人:山东省农业科学院植物保护研究所 地址:桑园路(山东省农业科学院植物保护研究所)
联系方式:83179163(山东省农业科学院植物保护研究所)
采购代理机构:山东宏祥工程项目管理有限公司 地址:山东省省东营市市东营区县(区)东三路111号都市中心A座7楼
联系方式:0531-82600815
二、采购项目名称:山东省农业科学院植物保护研究所农作物观测站仪器设备采购项目(C包)
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902000445
三、采购公告发布日期:2019年3月28日
四、开标报价日期:2019年4月24日
五、废标(终止)原因:
山东省农业科学院植物保护研究所农作物观测站仪器设备采购项目(C包)项目编号:SDHXJN2018-076于2019年4月24日下午14:00于山东省农业科学院采购中心三楼第二开标室进行开评标事宜,参加本次项目的投标单位共有三家单位为:山东显微科学仪器有限公司、济南晨帆电子科技有限公司、山东宝森思实验仪器有限公司。
《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环招标网==》
其中济南晨帆电子科技有限公司资格证明文件未按照招标文件P11,5)条6)条7)条提供资格证明文件、山东显微科学仪器有限公司未按照招标文件P11,5)条提供资格证明文件、山东宝森思实验仪器有限公司P11,5)条提供资格证明文件,按照招标文件P11注规定以上内容如资格证明文件中缺少其中任何一项(4除外),则视为资格后审不合格,不进入下一步评审。对山东显微科学仪器有限公司、济南晨帆电子科技有限公司、山东宝森思实验仪器有限公司做无效投标处理。本项目有效投标人不足三家,则按废标处理。
六、废标日期:2019年4月26日23时6分
七、采购项目联系方式:
联系人:赵学娟 联系方式:0531-82600815
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 观测站 植物保护 山东省 农作物
上一篇:
广东交通职业技(2019)术学院清远校区公共机房项目(项目编号:0835-190Z16901361)更正公告4月27日
下一篇:
废标:4月27日发布中华人民共和国太仓出入境边防检查站太仓出入境边防检查站警务辅助人员劳务外包废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com