一、采购人:济南市济阳区市政园林公用事业局(本级) 地址:济阳县经二路66号(济南市济阳区市政园林公用事业局(本级))
联系方式:053184215663(济南市济阳区市政园林公用事业局(本级))
采购代理机构:山东卓睿安信项目管理有限公司 地址:山东省济南市市历城区县(区)东晨大街100号上海花园13号楼1单元601室
联系方式:0531-88755011
二、采购项目名称:济南市济阳区2019年道路绿化改造提升及裸露土地治理项目管理及监理一体化
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370125201902000095
三、采购公告发布日期:2019年4月1日
四、开标报价日期:2019年4月26日
五、废标(终止)原因:
本项目于2019年4月26日上午09:30在济南公共资源交易中心济阳分中心开标厅举行公开报价仪式,山东泰山工程项目管理有限公司、山东天宇工程项目咨询有限公司两家供应商未按磋商文件要求提供机电安装工程监理甲级资质证书,经核实,以上两家单位不具备机电安装工程监理甲级资质,不符合磋商文件中供应商资格要求,给予无效投标处理。
《==招标投标法 第二十八条 在招标文件要求提交投标文件的截止时间后送达的投标文件,招标人应当拒收。==来源:十环招标网==》
鉴于本项目符合条件的供应商不足法定家数,本项目作废标处理。下次开标时间另行通知。
六、废标日期:2019年4月26日11时7分
七、采购项目联系方式:
联系人:李志刚 联系方式:0531-88755011
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 济阳 济南市 项目管理 道路
上一篇:
废标:4月27日发布2019年建筑节能与建筑材料管理工作专项检查经费其他专业技术服务采购项目废标公告
下一篇:
废标:4月27日发布肇庆市高要区地方公路管理站高要区小湘镇汉塘桥重建工程项目废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com