----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月28日发布辽东学院附属中专学生2019年校服采购废标公告/流标公告
丹东博泰工程咨询有限公司受辽东学院的委托,就辽东学院附属中专学生2019年校服采购项目(项目编号:LNZC20190401120)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:LNZC20190401120 项目名称:辽东学院附属中专学生2019年校服采购 项目联系人:周成 联系方式:0415-3789118 二、采购单位信息 采购单位名称:辽东学院 采购单位地址:丹东市振安区临江后街116号 采购单位联系方式:周老师 0415-3789118 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:丹东博泰工程咨询有限公司 采购代理机构地址:丹东市振兴区锦山大街298-2号 万达A座1016室 采购代理机构联系方式:姚女士 0415-6169830 四、废标、流标的原因 宽甸满族自治县城镇教育服装厂:资格性审查中 营业执照等未加盖公章,不符合招标文件要求,故废标;沈阳日月新服饰有限公司:符合性审查中磋商报价与分项价格表中总价金额不一致,不符合招标文件要求,故废标;丹东恒悦服装有限公司:磋商报价中交货时间与采购文件不符,故废标。 《==招标投标法 第四十三条 在确定中标人前,招标人不得与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判。==来源:十环招标网==》
由于以上三家资格符合性审查未通过,剩余投标供应商不足三家,此项目废标。 五、废标/流标日期:2019年04月28日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 辽东 公告 校服
上一篇: 废标:4月28日发布昌乐县宝城街道卫生院购置多功能数字化X线影像系统项目废标公告
下一篇: 废标:4月28日发布黑龙江八一农垦大学生物中心305实验室家具等采购八一农大学生物中心家具等废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|