废标:4月28日发布绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购废标公告 |
时间:2019-04-28 09:14 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2192222
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:4月28日发布绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月28日发布绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购废标公告
- 一、项目编号:ZKBH-JT20191002
- 二、项目名称:绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购
- 三、采购人名称:绥阳县中等职业学校
- 四、代理机构名称:中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址:贵州市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心B栋16楼 采购代理联系电话: 13984015080 - 五、采购方式:询价
- 六、公告发布日期:2019-03-20
- 七、开标(谈判)日期:2019-04-03
- 八、定标日期:2019-04-26 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:1、对中标人“北京金三惠科技有限公司”投标文件进行复审,经审查,北京金三惠科技有限公司未完全响应《招标文件》第七章第三条之规定,未盖法定代表人印章。2、北京金三惠科技有限公司《投标文件》中关于技术参数的表述,未完全响应招标文件。
- 十一、项目联系人:陈工
联系电话:13984015080 传真: 0851-84790869 邮箱: 0851-84790869 - 十二、附件:
- 1.JPEG
- 机构名称: 中科标禾工程项目管理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 绥阳县 设备采购 中等职业学校 钢琴
上一篇: 中国人民解放军73127部队建材货物采购项目流标公告4月28日发布中国人民解放军73127部队建材货物采购项目流标公告
下一篇: 废标:4月28日发布济南市济阳区教育体育局(本级)体育健身器材购置更新安装项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|