----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月29日发布吉林省体育局冬季竞技运动保障中心北大壶越野场地维修改造工程废标公告/流标公告
长春市万力工程咨询有限公司受吉林省体育局冬季竞技运动保障中心的委托,就吉林省体育局冬季竞技运动保障中心北大壶越野场地维修改造工程项目(项目编号:WLJM201903-050)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:WLJM201903-050 项目名称:吉林省体育局冬季竞技运动保障中心北大壶越野场地维修改造工程 项目联系人:王峣 联系方式:15714304042 二、采购单位信息 采购单位名称:吉林省体育局冬季竞技运动保障中心 采购单位地址:吉林省长春市南关区吉顺街1202号 采购单位联系方式:明老师,0431-88622255 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:长春市万力工程咨询有限公司 采购代理机构地址:长春经济技术开发区中海紫御华府22栋2单元5楼 采购代理机构联系方式:王峣,15204300928 四、废标、流标的原因 吉林省体育局冬季竞技运动保障中心北大壶越野场地维修改造工程(项目编号:WLJM201903-050)至投标截止时间前共有三家投标单位递交投标文件,在评标委员会进行初步评审时发现“四平市申远路桥工程有限公司”已标价工程量清单未按招标文件下发的招标工程量清单格式进行计价,“四平久盛水利工程有限公司”和“吉林省中锐建筑工程有限公司”暂列金额未计取税金。 《==招标投标法 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标:==来源:十环招标网==》 三家投标单位初步评审皆不合格,不进入下一步评审,此次招标失败。 五、废标/流标日期:2019年04月29日 六、其它补充事宜
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 体育局 吉林省 公告 改造工程
上一篇: (佛山市南海区西樵镇保障性住房建设工作领导小组办公室)(西樵镇保障房房源采购项目(第二次))的采购失败公告4月29日发布(佛山市南海区西樵镇保障性住房建设工作领导小组办公室)(西樵镇保障房房源采购项目
下一篇: 废标:4月29日发布北京市海淀区城市管理委员会海淀区太舟坞桥加固维修工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|