----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月5日发布荣成市综合行政执法局关于崖头城市建城区一期门头改造项目废标公告
荣成市综合行政执法局关于崖头城市建城区一期门头改造项目废标(终止)公告 一、采购人:荣成市综合行政执法局 地址:荣成市成山大道中段12号(荣成市综合行政执法局) 联系方式:0631-7586057(荣成市综合行政执法局) 采购代理机构:山东永平房地产评估有限公司 地址:山东省威海市市荣成市县(区)东山街道南路982号 联系方式:0631-7593890 二、采购项目名称:崖头城市建城区一期门头改造项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371082201902000128 三、采购公告发布日期:2019年4月19日 四、开标报价日期:2019年5月5日 五、废标(终止)原因: 合格供应商不足三家,本次不予采购。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年5月5日16时28分 七、采购项目联系方式: 联系人:刘晶颖 联系方式:0631-7593890
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 荣成市 改造项目 执法局 城区
上一篇: 废标:5月5日发布泉州经济技术开发区管理委员会门户网站迁移开发建设项目废标公告/流标公告
下一篇: 三山区人民法院上下班通勤车辆项目(二次招标)流标公告5月5日发布三山区人民法院上下班通勤车辆项目(二次招标)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|