福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1)5月5日发布福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1) |
时间:2019-05-05 14:38 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2198438
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1)5月5日发布福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1)的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1)5月5日发布福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目结果公告(包1)
1、项目名称:
福建省立医院老年医学中心实验设备采购项目
2、项目编号:
[3500]RWZB[GK]2019020
3、采购人名称:
福建省立医院
地址:
福建省福州市鼓楼区东街134号
项目负责人:
胡工
联系电话:
0591-88216078
4、代理机构名称:
福建榕卫招标有限公司
地址:
福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
评审部经办人:
熊婷芳
联系电话:
0591-87542269
5、招标公告日期: 2019-04-01
6、招标结果确定日期: 2019-04-26
7、资格性及符合性审查情况: 合同包1参加资格审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家; 无效标说明:其中福州金泰林生物科技有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,为无效投标。 《==招标投标法 第二十九条 投标人在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,可以补充、修改或者撤回已提交的投标文件,并书面通知招标人。补充、修改的内容为投标文件的组成部分。==来源:十环招标网==》
8、中标情况:
包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价
1 资格审查合格的有效投标人不足3家,按相关规定,本项目合同包1废标。
9、收费金额:0万元 收费标准:/
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。
11、评标委员会成员名单
采购人代表:
评审专家:
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建榕卫招标有限公司 2019年04月26日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 医院 福建 老年医学 设备采购
上一篇: 福建省妇幼保健院医疗设备货物类采购项目结果公告(包2)5月5日发布福建省妇幼保健院医疗设备货物类采购项目结果公告(包2)
下一篇: 福建医科大学附属第二医院等离子电切镜等医疗设备货物类采购项目结果公告(包2)5月5日发布福建医科大学附属第二医院等离子电切镜等医疗设备货物类采购项目结果公告(包2)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|