废标:5月5日发布秦皇岛市山海关区发展改革局山海关水泉市场提升改造工程废标公告 |
时间:2019-05-05 16:04 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2198867
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:5月5日发布秦皇岛市山海关区发展改革局山海关水泉市场提升改造工程废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月5日发布秦皇岛市山海关区发展改革局山海关水泉市场提升改造工程废标公告
废标日期:2019-05-05 废标原因:截止到投标截止时间,共有六家单位递交了投标文件,1)其中秦皇岛星辰建筑工程有限公司所递交的响应文件,未提供有效的授权委托书原件,故此,招标代理机构退回其已递交的响应文件,2)承德兴睿建设工程有限公司所递交的响应文件未按竞争性磋商文件要求填写安全文明施工措施费、故此承德兴睿建设工程有限公司初步评审不通过。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》 3)承德华宜市政建设工程有限公司所递交的响应文件未按竞争性磋商文件要求填写安全文明施工措施费,故此承德华宜市政建设工程有限公司初步评审不通过。4)秦皇岛市山海关长城建筑安装工程有限公司所递交的二次报价超过本项目的采购预算故此秦皇岛市山海关长城建筑安装工程有限公司否决投标处理。5)本项目剩余响应供应商不足三家,本次磋商失败 项目名称:山海关水泉市场提升改造工程 项目编码:HB2019043030020031 项目联系人:刘向阳 项目联系电话:13933909080 采购人:秦皇岛市山海关区发展改革局 采购人地址:秦皇岛市山海关区 采购人联系方式:0335-5067699 代理机构:秦皇岛泓远工程项目管理有限公司 代理机构地址:秦皇岛市开发区秦皇西大街63号(三信集团)5楼西侧 代理机构联系方式:13933909080 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 山海关 水泉 秦皇岛市 改造工程
上一篇: 废标:5月5日发布滦州市油榨镇人民政府关于采购上下康各庄村应急避险搬迁安置房电脑摇号分配软件及第三方中介服务项目(三次)201903017废标公告
下一篇: 废标:5月5日发布秦皇岛市山海关区发展改革局山海关柴禾市菜市场改造工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|