----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月6日发布凤县人民法院档案室升级改造项目竞争性磋商公告废标公告
陕西大可工程咨询监理有限公司受凤县人民法院的委托,就凤县人民法院档案室升级改造项目竞争性磋商公告项目(项目编号:BJDK-2019-07-CG)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:BJDK-2019-07-CG 项目名称:凤县人民法院档案室升级改造项目竞争性磋商公告 项目联系人:高文婷 联系方式:0917-3800266 二、采购单位信息 采购单位名称:凤县人民法院 采购单位地址:凤县滨江西路 采购单位联系方式:张杨亮 18309177763 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:陕西大可工程咨询监理有限公司 采购代理机构地址:宝鸡市金台大道17号科技大厦525室 采购代理机构联系方式:高女士 0917-3800266 四、废标、流标的原因 资格审查合格单位不足三家。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年05月05日 六、其它补充事宜 磋商小组名单:秦祎、张杨亮、闫昱辉。
来源:陕西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 凤县 公告 档案室 竞争性
上一篇: 合肥市经贸旅游学校2019年度校舍维修及校园环境整治工程项目流标公告(第8包)5月6日发布合肥市经贸旅游学校2019年度校舍维修及校园环境整治工程项目流标公告(第8包)
下一篇: 废标:5月6日发布秦皇岛市卫生健康委员会秦皇岛市卫生健康委2019年度HIV抗体快速检测试剂(二次)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|