废标:5月7日发布长顺县长顺福臻广场销售代理咨询服务项目采购招标废标公告 |
时间:2019-05-06 17:32 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2201058
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:5月7日发布长顺县长顺福臻广场销售代理咨询服务项目采购招标废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月7日发布长顺县长顺福臻广场销售代理咨询服务项目采购招标废标公告
- 一、项目编号:GZZC(DPCG)2019-003
- 二、项目名称:长顺县长顺福臻广场销售代理咨询服务项目采购招标
- 三、采购人名称:长顺县天宇置业有限公司
- 四、代理机构名称:贵州省智诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址:都匀市西苑大厦12层C-2 采购代理联系电话: 13688507577 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-04-12
- 七、开标(谈判)日期:2019-05-06
- 八、定标日期:2019-05-06 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:贵州众赢房地产营销策划有限公司、贵州久顺源房地产营销策划有限公司、贵州众联友创房地产营销策划有限公司投标文件均未按照招标文件第六页第16条投标报价要求进行报价,故流标。
- 十一、项目联系人:李巍
联系电话:13688507577 传真: 0854-7119527 邮箱: 670846893@qq.com - 十二、附件:
- 流标公告.JPEG
- 机构名称: 贵州省智诚项目管理咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 招标 长顺 长顺县
上一篇: 废标:5月7日发布蓬莱市住房和城乡建设管理局蓬莱市2019年东关路等道路路灯、号牌、电缆采购安装项目废标公告
下一篇: 废标:5月7日发布2018年中央财政大中型水库移民后期扶持基金东平县新湖镇马庄村至东王洼村道路提升改造项目施工三标段废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|