----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:长春市朝阳区人民医院医疗设备采购项目(进口)国际竞争性招标项目流标公告5月7日发布长春市朝阳区人民医院医疗设备采购项目(进口)国际竞争性招标项目流标公告
北京典方建设工程咨询有限公司受长春市朝阳区人民医院的委托,就长春市朝阳区人民医院医疗设备采购项目(进口)国际竞争性招标项目项目(项目编号:2015-194020190294)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2015-194020190294 项目名称:长春市朝阳区人民医院医疗设备采购项目(进口)国际竞争性招标项目 项目联系人:生经理 联系方式:0431-84621603转802 二、采购单位信息 采购单位名称:长春市朝阳区人民医院 采购单位地址:长春市朝阳区同志街38号 采购单位联系方式:马先生13080035900 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京典方建设工程咨询有限公司 采购代理机构地址:长春市二道区自由大路7263号枫林园小区门市37栋405室 采购代理机构联系方式:生经理0431-84621603转802 四、废标、流标的原因 长春市朝阳区人民医院医疗设备采购项目(进口)国际竞争性招标项目 流标公告 1、招标文件编号:2015-194020190294 2、招标人名称:长春市朝阳区人民医院 3、招标单位地址:长春市朝阳区同志街38号 4、联系人:马先生 5、联系方式:13080035900 6、招标代理机构名称:北京典方建设工程咨询有限公司 7、招标代理机构地址:长春市二道区自由大路7263号枫林园小区门市37栋405室 8、联系人:生经理 9、联系方式:0431-84621603转802 10、发售招标文件及报名时间:2019年4月11日至2019年4月18日 11、招标公告发布媒介:中国国际招标网、中国政府采购网、长春市政府采购网、长春市公共资源交易网、东亚经贸新闻 12、评标委员会成员:孙艳、张建中、苗小川、刘洪阳、李贤杰 13、流标原因:因投标人部分技术参数不符合招标文件要求,无有效投标人,本次招标流标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当按照合同约定履行义务,完成中标项目。中标人不得向他人转让中标项目,也不得将中标项目肢解后分别向他人转让。==来源:十环招标网==》
14、监督监督部门:长春市朝阳区政府采购管理办公室 15、联系方式:0431-89230402 特此公告 北京典方建设工程咨询有限公司 2019-5-7 五、废标/流标日期:2019年05月07日 六、其它补充事宜
来源:吉林政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 朝阳区 长春市 项目
上一篇: 废标:5月7日发布曹县公安局通用设备采购废标公告
下一篇: 废标:5月7日发布北京市延庆区城市管理指挥中心延庆区城市管理指挥中心委托第三方招聘接线派单人员废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|