腔镜器械采购项目结果公告(包2)5月8日发布腔镜器械采购项目结果公告(包2) |
时间:2019-05-08 10:57 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2203708
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:腔镜器械采购项目结果公告(包2)5月8日发布腔镜器械采购项目结果公告(包2)的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:腔镜器械采购项目结果公告(包2)5月8日发布腔镜器械采购项目结果公告(包2)
1、项目名称:
腔镜器械采购项目
2、项目编号:
[3500]RWZB[GK]2019010-1
3、采购人名称:
福建省肿瘤医院
地址:
福州市福马路420号
项目负责人:
林慧
联系电话:
62752536
4、代理机构名称:
福建榕卫招标有限公司
地址:
福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
评审部经办人:
熊雨薇
联系电话:
0591-87542269
5、招标公告日期: 2019-04-12
6、招标结果确定日期: 2019-05-08
7、资格性及符合性审查情况: 合同包2进入资格审查的投标人共4家,其中合格的2家,不合格的2家。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》 无效标说明:厦门市颐达康贸易有限公司及苏州林威曼商贸有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告证明材料,资格审查不合格,按投标无效处理。 按招标文件规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,合同包2本次采购活动结束。
8、中标情况:
包2 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价
2 合同包2资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,合同包2本次采购活动结束。
9、收费金额:/万元 收费标准:/
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/
11、评标委员会成员名单
采购人代表:
评审专家:
黄冬菊,董旭,倪宇征,黄挺
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建榕卫招标有限公司 2019年05月08日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 器械 项目 公告
上一篇: 废标:5月8日发布曲阳县汽车租赁公司入围(二次)废标公告
下一篇: 废标:5月8日发布坊子区2019年度高标准农田建设项目(第二标段监理)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|