废标:5月8日发布蔚县电子商务进农村综合示范项目废标公告 |
时间:2019-05-08 10:53 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2203713
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:5月8日发布蔚县电子商务进农村综合示范项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月8日发布蔚县电子商务进农村综合示范项目废标公告
废标日期:2019-05-07 废标原因:北京佳仕百年教育科技有限公司(河北广电信息网络集团股份有限公司蔚县分公司、山西熔熠文化传播有限公司),其中山西熔熠文化传播有限公司在资格审查中,审计报告未提供四表一注,未响应招标文件要求,作无效标处理;富宁户联电子商务有限公司(浙江天演维真网络科技股份有限公司),其中富宁户联电子商务有限公司在资格审查中,审计报告未提供四表一注,未响应招标文件要求,作无效标处理。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》
项目名称:蔚县电子商务进农村综合示范项目 项目编码:HB2019043220020001 项目联系人:周鹏程 项目联系电话:313-5957111 采购人:蔚县商务局 采购人地址:张家口市蔚县 采购人联系方式:13473344988 代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司 代理机构地址:北京市海淀区中关村东路66号1号楼2307、2309号房间 代理机构联系方式:0313-5957111 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 蔚县 农村 电子商务 项目
上一篇: 福建省南平市第一医院锅炉用0#柴油 采购货物类采购项目结果公告5月8日发布福建省南平市第一医院锅炉用0#柴油 采购货物类采购项目结果公告
下一篇: 浦城县档案馆办公家具采购项目货物类采购项目结果公告5月8日发布浦城县档案馆办公家具采购项目货物类采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|