----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月8日发布关于2018年农业综合开发草原建设项目种子和有机肥采购第3包(有机肥)废标公告
内蒙古昌运工程项目管理咨询有限公司受锡林浩特市农业综合开发办公室的委托,就2018年农业综合开发草原建设项目种子和有机肥采购项目(项目编号:NMGCY2019-GKCG-003)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NMGCY2019-GKCG-003 项目名称:2018年农业综合开发草原建设项目种子和有机肥采购 项目联系人:杨晓宇 联系方式:151 4794 9333 二、采购单位信息 采购单位名称:锡林浩特市农业综合开发办公室 采购单位地址:锡林浩特市 采购单位联系方式:萨琪日勒图0479-8241831 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:内蒙古昌运工程项目管理咨询有限公司 采购代理机构地址:锡林浩特市呼格吉勒路726号 采购代理机构联系方式:杨晓宇151 4794 9333 四、废标、流标的原因 第3包(有机肥)的竞标供应商:迁安市福宇星化工有限公司,迁安市福盛畜牧科技有限公司,北京航天恒丰科技股份有限公司报价均超出预算价,不符合采购文件的资格及符合性审查要求,属于无效竞标,第3包的有效供应商不足3家,本标包予以废标。 《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年05月08日 六、其它补充事宜 关于2018年农业综合开发草原建设项目种子和有机肥采购第3包(有机肥)废标公告 2019年5月8日内蒙古昌运工程项目管理咨询有限公司受锡林浩特市农业综合开发办公室的委托在中国采购与招标网、中国政府采购网上发布了:2018年农业综合开发草原建设项目种子和有机肥采购(采购项目编号:NMGCY2019-GKCG-003)的采购公告,第3包(有机肥)的竞标供应商:迁安市福宇星化工有限公司,迁安市福盛畜牧科技有限公司,北京航天恒丰科技股份有限公司报价均超出预算价,不符合采购文件的资格及符合性审查要求,属于无效竞标,第3包的有效供应商不足3家,本标包予以废标。 特此公告。 内蒙古昌运工程项目管理咨询有限公司 2019年5月8日
来源:内蒙古政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 有机肥 建设项目 草原
上一篇: 废标:5月8日发布山东省济南市钢城区人民法院开发区法庭审判综合楼空调采购项目废标公告
下一篇: 龙岩市第二医院利器盒、医疗垃圾桶、医疗垃圾袋货物类采购项目结果公告5月8日发布龙岩市第二医院利器盒、医疗垃圾桶、医疗垃圾袋货物类采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于内蒙古政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|