----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月8日发布福州市鼓楼区鼓东街道办事处微型站监测建设项目废标公告/流标公告
福建省中凯招标代理有限公司受福州市鼓楼区鼓东街道办事处的委托,就福州市鼓楼区鼓东街道办事处微型站监测建设项目项目(项目编号:ZKZB2019031-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZKZB2019031-1 项目名称:福州市鼓楼区鼓东街道办事处微型站监测建设项目 项目联系人:邵璇 联系方式:0591-28026609 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市鼓楼区鼓东街道办事处 采购单位地址:福州市鼓楼区鼓东路189号 采购单位联系方式:李先生0591-87551507 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省中凯招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层 采购代理机构联系方式:邵璇0591-28026609 四、废标、流标的原因 广西涵誉成实验设备有限公司投标文件中提供的资信证明文件无效,且未提供开户许可证复印件或会计事务所出具的2017年度或2018年度审计报告复印件,资格不通过。 《==招标投标法 第五十六条 评标委员会成员收受投标人的财物或者其他好处的,评标委员会成员或者参加评标的有关工作人员向他人透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐以及与评标有关的其他情况的,给予警告,没收收受的财物,可以并处三千元以上五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》 其它两家投标人的资格性审查通过。本项目提供合格投标人不足3家,废标。 五、废标/流标日期:2019年05月07日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 东街 福州市 鼓楼 公告
上一篇: 宁波市海曙区绿化养护中心零星维修服务招标项目的采购结果公告5月8日发布宁波市海曙区绿化养护中心零星维修服务招标项目的采购结果公告
下一篇: 废标:5月8日发布林芝市社会治安综合治理委员会林芝市公共安全视频监控建设联网应用项目(一期)一标段废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|