----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月9日发布山东农业大学教务处系统运行维护服务项目废标公告
山东农业大学教务处系统运行维护服务项目废标(终止)公告 一、采购人:山东农业大学 地址:泰安市岱宗大街61号(山东农业大学) 联系方式:0538-8249818 采购代理机构:山东丰和顺项目管理有限公司 地址:山东省省泰安市市泰山区县(区)泰前回迁楼2号楼号 联系方式:0538-8261811 二、采购项目名称:山东农业大学教务处系统运行维护服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902000810 三、采购公告发布日期:2019年4月22日 四、开标报价日期:2019年5月8日 五、废标(终止)原因: 根据采购文件要求报价保证金必须以供应商名义办理,不得以供应商分支机构、个人或其它名义办理;供应商须将保证金从其企业基本账户划转到采购文件指定的报价保证金收取账户,经评审小组初步评审,泰安科佳信息技术有限公司视为未按要求缴纳报价保证金,故作报价无效,本项目做废标处理。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年5月8日12时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:姜世倩 联系方式:0538-8261811
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 山东 农业大学 教务处 服务项目
上一篇: 厦门公物-公开招标-GW2019-QY020-厦门市翔安市政集团环境工程有限公司-路灯及夜景高压箱变及杆变外委维护-结果公告5月9日发布厦门公物-公开招标-GW2019-QY020-厦门市翔安市政集团
下一篇: 废标:5月9日发布济宁市任城区城市管理局2019年夏季防汛强排工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|