一、采购人:济宁市任城区城市管理局 地址:济宁市任城大道89号任兴商务中心(济宁市任城区城市管理局)
联系方式:15725374698(济宁市任城区城市管理局)
采购代理机构:山东恒诚信工程项目管理有限公司 地址:山东省济宁市北湖省级旅游度假区县(区)新城发展B座号14层
联系方式:15254711557
二、采购项目名称:济宁市任城区城市管理局2019年夏季防汛强排工程
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370811201902000101
三、采购公告发布日期:2019年4月26日
四、开标报价日期:2019年5月8日
五、废标(终止)原因:
报价文件递交截止时间止共有三家供应商按时递交了报价文件并上传了电子文件,分别为山东任兴市政园林工程有限公司、天缘有限公司、东华市政园林工程有限公司。
《==招标投标法 第二十六条 投标人应当具备承担招标项目的能力;国家有关规定对投标人资格条件或者招标文件对投标人资格条件有规定的,投标人应当具备规定的资格条件。==来源:十环招标网==》
三家供应商共同检验了报价文件的密封情况,并签字确认。对这三家供应商进行解密唱标,其中天缘有限公司的人工工日报价超出控制价,采购文件中第二章供应商须知及前附表采购控制价第2、人工工日单价为103元,(报价单位的报价不得超过采购控制价,超出采购控制价的报价按无效报价处理。)故天缘有限公司报价无效。济宁市任城区城市管理局2019年夏季防汛强排工程项目有效报价供应商不足三家,不能满足开标条件,项目废标。
六、废标日期:2019年5月8日15时32分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东恒诚信工程项目管理有限公司 联系方式:15254711557
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 济宁市 夏季 管理局
上一篇:
废标:5月9日发布山东农业大学教务处系统运行维护服务项目废标公告
下一篇:
福建省旅游发展委员会“全福游、有全福”微信营销项目结果公告(包1)5月9日发布福建省旅游发展委员会“全福游、有全福”微信营销项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com