----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建省海洋预报台海洋动力综合检验平台对比观测服务项目流标公告5月10日发布福建省海洋预报台海洋动力综合检验平台对比观测服务项目流标公告
福建优胜招标代理有限公司受福建省海洋预报台的委托,就海洋动力综合检验平台对比观测服务项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK]2018149)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]FJYS[GK]2018149 项目名称:海洋动力综合检验平台对比观测服务项目 项目联系人:庄小姐 联系方式:0591-87679372 /87679352 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省海洋预报台 采购单位地址:福州市鼓楼区冶山路26号5座办公楼 采购单位联系方式:林梅辉 联系电话:0591-87830621 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层 采购代理机构联系方式:庄小姐0591-87679372 /87679352 四、废标、流标的原因 关于海洋动力综合检验平台对比观测服务项目(招标文件编号[3500]FJYS[GK]2018149)本项目到投标截止时间2019年05月09日09:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。 《==招标投标法 第三十一条 联合体各方应当签订共同投标协议,明确约定各方拟承担的工作和责任,并将共同投标协议连同投标文件一并提交招标人。==来源:十环招标网==》 资格审查小组对本合同包一各投标文件进行资格性审查,其中青岛海升源实验仪器设备有限公司与青岛海研电子有限公司未提供经审计的财务报告,资格审查不合格,本项目有效投标人不足3家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年05月09日 六、其它补充事宜 /
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 海洋 福建省 服务项目 动力
上一篇: 废标:5月10日发布福建省长汀职业中专学校长汀职专附属幼儿园厨房设备采购货物类采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月10日发布四川先达科技实业公司五号楼维修改造项目设计及造价项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|