----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月10日发布济南市市中区人民医院采光顶、铝格栅追加工程单一来源采购废标公告
济南市市中区人民医院采光顶、铝格栅追加工程单一来源采购废标(终止)公告 一、采购人:济南市市中区人民医院 地址:郎茂山路61号(济南市市中区人民医院) 联系方式:58706772(济南市市中区人民医院) 采购代理机构:山东英大招投标有限公司 地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406 联系方式:0531-85198189、85198109 二、采购项目名称:济南市市中区人民医院采光顶、铝格栅追加工程单一来源采购 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370103201902000222 三、采购公告发布日期:2019年5月7日 四、开标报价日期:2019年5月10日 五、废标(终止)原因: 山东冠华置业有限公司提供的报价文件中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料;未提供法定代表人授权委托书相关身份证明;人工单价、规费取费未按照济南市现行最新规定执行。 《==招标投标法 第三十二条 投标人不得相互串通投标报价,不得排挤其他投标人的公平竞争,损害招标人或者其他投标人的合法权益。==来源:十环招标网==》
经评审小组一致认定为无效报价。 六、废标日期:2019年5月10日10时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:刘孔明 联系方式:0531-85198189、85198109
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 工程 济南市 格栅
上一篇: 废标:5月10日发布广州市气象台超高分辨率数值预报可视化应用平台建设项目(CZ2019-0417)废标公告
下一篇: 废标:5月10日发布遵义市红军山烈士陵园配电线路改造工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|