----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月13日发布北京市海淀区残疾人联合会2019年海淀区温馨家园综合改革项目(第五包:海淀区温馨家园法律与心理服务项目)废标公告/流标公告
北京国际招标有限公司受北京市海淀区残疾人联合会的委托,就2019年海淀区温馨家园综合改革项目(第五包:海淀区温馨家园法律与心理服务项目)项目(项目编号:0610-1942NF090377)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:0610-1942NF090377 项目名称:2019年海淀区温馨家园综合改革项目(第五包:海淀区温馨家园法律与心理服务项目) 项目联系人:宋波 联系方式:15001097629 二、采购单位信息 采购单位名称:北京市海淀区残疾人联合会 采购单位地址:北京市海淀区四季青杏石口路28号 采购单位联系方式:呼老师 010-88458419 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京国际招标有限公司 采购代理机构地址:北京市东城区朝阳门内北小街71号 采购代理机构联系方式:宋波 15001097629 四、废标、流标的原因 已递交响应文件的五家单位中北京市海淀区凤凰老年养护院响应文件未清楚的标明“正本”或“副本”且多处签章不符合竞争性磋商文件的要求,北京安建社区治理促进中心、北京厚坤律师事务所、北京悦群益众社会工作发展服务中心、北京市海淀区凤凰老年养护院授权书均未标明生效日期,故均未通过符合性评审。 《==招标投标法 第二十一条 招标人根据招标项目的具体情况,可以组织潜在投标人踏勘项目现场。==来源:十环招标网==》 本项目仅北京市盈科律师事务所通过资格性评审和符合性评审。按照财库〔2015〕124号--《财政部关于政府采购竞争性磋商采购方式 管理暂行办法有关问题的补充通知》“采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有1家的,采购人(项目实施机构)或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动”。 五、废标/流标日期:2019年05月06日 六、其它补充事宜 本废标公示同时在中国政府采购网、北京市政府采购网、北京市海淀区财政局官网、北京市海淀区公共资源交易平台发布。
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 海淀区 公告 家园 北京市
上一篇: 废标:5月13日发布厦门中实-竞争性谈判-XMSW2019WZ-007(2019-ZS2069-2)-2019年7月-2021年6月不锈钢管件(螺纹连接方式)废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月13日发布静宁县2019年第一批专项扶贫资金古城镇基础设施建设项目废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|