----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月14日发布西藏自治区高原生物研究所西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目废标公告/流标公告
西藏立信招标有限公司受西藏自治区高原生物研究所的委托,就西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目项目(项目编号:XZLX-BMC-2019-093)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XZLX-BMC-2019-093 项目名称:西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目 项目联系人:蒋维雯 联系方式:0891-6790060 二、采购单位信息 采购单位名称:西藏自治区高原生物研究所 采购单位地址:西藏拉萨市城关区北京西路19号 采购单位联系方式:杨乐 0891-6832107 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:西藏立信招标有限公司 采购代理机构地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内) 采购代理机构联系方式:谢广 0891-6790060 四、废标、流标的原因 西藏立信招标有限公司于2019年5月6日在《中国政府采购网》上刊载了本项目的询价采购公告。 《==招标投标法 第三十条 投标人根据招标文件载明的项目实际情况,拟在中标后将中标项目的部分非主体、非关键性工作进行分包的,应当在投标文件中载明。==来源:十环招标网==》 公告发布期间在规定报名时间内代理机构共收到报名购买询价文件的供应商只有4家。其中递交报价文件的4家供应商中有2家供应商报价超出本项目预算价格,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条第三款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。” 采购代理机构应当终止询价采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。 五、废标/流标日期:2019年05月13日 六、其它补充事宜 西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目 废标公示 西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目,采购编号:XZLX-BMC-2019-093,相关情况公示如下: 一、项目信息 项目名称:西藏自治区生物工程技术研究中心建设项目 采购编号:XZLX-BMC-2019-093 二、废标情况 西藏立信招标有限公司于2019年5月6日在《中国政府采购网》上刊载了本项目的询价采购公告。公告发布期间在规定报名时间内代理机构共收到报名购买询价文件的供应商只有4家。其中递交报价文件的4家供应商中有2家供应商报价超出本项目预算价格,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条第三款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。” 采购代理机构应当终止询价采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。 三、采购人信息 采购人:西藏自治区高原生物研究所 地 址:西藏拉萨市城关区北京西路19号 联系人:杨乐 联系电话:0891-6832107 四、采购代理机构信息 招标代理:西藏立信招标有限公司 地 址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内) 项目负责人:谢广 联系电话:0891-6790060 公告日期:2019年5月13日
来源:西藏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 西藏自治区 生物 公告 工程技术
上一篇: 废标:5月14日发布中国人民武装警察部队广东省总队执勤第三支队宣传栏、标语制作采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 黄山学院空调节电智能化控制(二期)采购安装项目流标公告5月14日发布黄山学院空调节电智能化控制(二期)采购安装项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于西藏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|