----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:【流标公告】2019年滁州市市政处砂石、水泥采购流标公告5月14日发布【流标公告】2019年滁州市市政处砂石、水泥采购流标公告
2019年滁州市市政处砂石、水泥采购流标公告 项目编号:czcg201904-108 安徽佳宝信项目管理有限公司 受 滁州市市政公用设施运行管理处 委托,2019年4月19日发布公告,对2019年滁州市市政处砂石、水泥采购进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第三十七条 依法必须进行招标的项目,其评标委员会由招标人的代表和有关技术、经济等方面的专家组成,成员人数为五人以上单数,其中技术、经济等方面的专家不得少于成员总数的三分之二。==来源:十环招标网==》
流标原因:2019年滁州市市政处砂石、水泥采购至投标截止时间共有 1 家投标单位递交投标文件,导致有效投标人数不足三家,且该投标单位在投标截止时间前未缴纳投标保证金,故本项目现场宣布流标。 特此公告。 采购人:滁州市市政公用设施运行管理处 采购代理机构:安徽佳宝信项目管理有限公司 日期:2019年5月13日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 滁州市 公告 砂石
上一篇: 废标:5月14日发布淄川区太河镇人民政府太河镇“峨庄乡村振兴示范区”项目规划废标公告
下一篇: 废标:5月14日发布95526部队副食品采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|