----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月14日发布云南中医药大学王阶院士工作站购置设备及材料等一批采购项目B标段(二次)废标公告
云南通拓招标有限公司受云南中医药大学的委托,就云南中医药大学王阶院士工作站购置设备及材料等一批采购项目B标段(二次)项目(项目编号:YNTTCG20190061)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YNTTCG20190061 项目名称:云南中医药大学王阶院士工作站购置设备及材料等一批采购项目B标段(二次) 项目联系人:任皓 朱广娟 王崇婷 联系方式:0871-65895558 二、采购单位信息 采购单位名称:云南中医药大学 采购单位地址:昆明市呈贡区雨花路1076号 采购单位联系方式:联系人:董老师 联系电话:0871-65919731 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:云南通拓招标有限公司 采购代理机构地址:同德昆明广场B区4栋501室 采购代理机构联系方式:联 系 人:任皓 朱广娟 王崇婷 电话/传真:0871-65895558 四、废标、流标的原因 由于未超过采购预算的家数不足三家,本标段按废标处理。 《==招标投标法 第十六条 招标公告应当载明招标人的名称和地址、招标项目的性质、数量、实施地点和时间以及获取招标文件的办法等事项。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年05月14日 六、其它补充事宜
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 云南 标段 院士
上一篇: 废标:5月14日发布安溪县财政局安溪县三馆一中心 PPP 项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:5月14日发布山东省潍坊市公安局奎文分局毒品查缉车采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|