----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:5月14日发布吴忠市公安局电子设备采购项目废标公告
吴忠市公安局电子设备采购项目废标公告<?xml:namespace prefix = "o" /> 宁夏锦盛源项目管理咨询有限公司受吴忠市公安局的委托,就“吴忠市公安局电子设备采购项目”(项目编号:NXJSYXMGLGS-20190428)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NXJSYXMGLGS-20190428 项目名称:吴忠市公安局电子设备采购项目 项目联系人:汤传宁 联系方式:0953-2128116 二、采购人信息 采购人名称:吴忠市公安局 采购人地址:吴忠市世纪大道667号 采购人联系方式:汤传宁 0953-2128116 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁夏锦盛源项目管理咨询有限公司 采购代理机构地址:银川市金凤区森林公园鸣柳岛L岛47-3号 采购代理机构联系方式:黄乐 马少鹏 联系电话:0951-2078881 四、废标、流标的原因 谈判小组对投标单位投标文件进行审查。 《==招标投标法 第二十一条 招标人根据招标项目的具体情况,可以组织潜在投标人踏勘项目现场。==来源:十环招标网==》 宁夏鸿智达科技有限公司、宁夏中天衡越信息技术有限公司、宁夏易微恒达科贸有限公司、宁夏网驰信息技术有限公司四家投标单位均未按照招标文件第六章货物需求及技术要求提供相关证明文件。经谈判小组一致确认,有效投标文件不足三家,按废标处理。 五、废标/流标日期:2019年5月13日 宁夏锦盛源项目管理咨询有限公司 2019年5月13日
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 吴忠市 公安局 设备采购 项目
上一篇: 废标:5月14日发布任丘市住建局任丘市住宅专项维修资金承办银行三次采购废标公告
下一篇: 废标:5月14日发布金州教育云平台-教学诊断与质量监测项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|